| 1、项目名称: | 行车采购项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、项目编号: | RWZB-2016-008-1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购人名称: | 福建省特种设备检验研究院 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址: | 福州市仓山区卢滨路370号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目负责人: | 张志超 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系电话: | 13665050776 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、代理机构名称: | 福建榕卫招标有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址: | 福建省福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 评审部经办人: | 小郑  | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系电话: | 0591-87542269  | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、招标公告日期: | 2016年07月22日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6、招标结果确定日期: | 2016年08月12日  | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7、资格性及符合性审查情况 | 评标委员会根据招标文件规定,首先对各投标人进行资格性及符合性审查。合同包一,参加资格及符合性审查的投标人共 8  家,其中合格的4家,不合格的 4 家。无效标说明:德马科起重机械有限公司投标文件中未提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,资格审查不通过,为无效投标;福州闽起起重机械有限公司投标文件报价部分文件未按招标文件13.1要求加盖骑缝章,符合性审查不通过,为无效投标;泉州市佰源重工机械有限公司开标一览表未加盖投标人公章、投标文件报价部分文件未按招标文件13.1要求加盖骑缝章,符合性审查不通过,为无效投标;河南省神州重型机械有限公司营业执照副本复印件未按要求注明“与原件一致”,符合性审查不通过,为无效投标。  | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8、中标情况: | 
 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 采购人代表: | 张志超 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 评审专家: | 黄冬菊,王元生,陈婷,林在生,邓志华(业主评委) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9、公告期限为本公告之日起1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 福建榕卫招标有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2016年08月13日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
福建省特种设备检验研究院行车采购项目项目结果公告
2016-08-13  来源:中国起重机械网  人气: 4164
- 下一篇: 两台三一汽车起重机扬威森吉图风电场 共创
- 上一篇: 扬州江都区发生一起搅拌车侧翻事故 起重机













