中标公告
东台市西溪景区董永七仙女文化园民俗提升项目演艺塔主体钢结构工程
2020-04-13  来源:中国起重机械网  人气: 655
    中标结果详情

    招标公司受业主委托,于2020-04-13在网上发布:东台市西溪景区董永七仙女文化园民俗提升项目演艺塔主体钢结构工程。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。

    江苏省工程建设项目评标结果公示

    编号3209811801220101-BD-007

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市西溪旅游文化景区投资发展有限公司东台市西溪景区董永七仙女文化园民俗提升项目演艺塔主体钢结构工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、中标候选人情况
      第一名 第二名 第三名
    中标候选人名称 江苏绿彩建设工程有限公司[联系方式].中标通    
    投标报价(万元) 191.270872    
    暂估价
    (万元)
    工程 0.00
    材料 0.00
    项目负责人 钱春香    
    负责人证号      
    项目负责人业绩      
    企业业绩      
     
     
     
    2.1、资格预审结果名单及原因
    序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
     
     
    2、资格后审不合格名单及原因
    序号 单位名称 不合格原因
     
     

    3.废标及原因

    序号 单位名称 废标原因
    1 江苏鼎科建设有限公司 保证金未缴纳
    2 江苏千安建设工程有限公司 投标报价超过最高限价
    3 盐城丰捷建设有限公司 投标报价超过最高限价
     
     

    4、报价修正

    序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
     
     

    5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

    序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
     
     

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

    序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 总分
    1 江苏仁发建设工程有限公司 1918304.78 99.739 99.74
    2 盐城金盛建筑工程有限公司 1904161.3 99.731 99.73
    3 江苏仁厚建设工程有限公司 1927415.37 99.31 99.31
    4 江苏浩栩建设工程有限公司 1930704.35 99.155 99.16
    5 铭浦建设有限公司 1868880.73 98.624 98.62
    6 盐城市大鹏交通电力有限公司 1868021.5 98.597 98.60
    7 江苏沿海建筑工程有限公司 1850895.7 98.06 98.06
    8 江苏浩荣建设工程有限公司 1962908.94 97.64 97.64
    9 江苏大凡生态环境建设有限公司 1835599.95 97.58 97.58
    10 江苏君之宇建设有限公司 1833493.88 97.514 97.51
    11 江苏敬豪建设工程有限公司 1831086.96 97.438 97.44
    12 江苏金柯幕墙工程有限公司 1817619.59 97.016 97.02
    13 江苏子涵建设工程有限公司 1816862.59 96.992 96.99
    14 盐城玉杰建筑劳务有限公司 1809261.56 96.754 96.75
    15 江苏华捷园林建设有限公司 1799948.04 96.462 96.46
    16 江苏绿彩建设工程有限公司 1912708.72 99.999 100.00
     
     
     

    7、拟确定中标人:江苏绿彩建设工程有限公司

     

    8、备注:

    本评标结果公示期自:2020/4/13起,至2020/4/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

      招标人:东台市西溪旅游文化景区投资发展有限公司
    日期:2020/4/13
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!