中标公告
威海职业学院电动单梁桥式起重机维保项目(重新采购)成交公告
2020-04-28  来源:中国起重机械网  人气: 2179

威海职业学院电动单梁桥式起重机维保项目(重新采购)成交公告

(招标编号:TYZB-202010)

 

 

一、中标人信息:

标段(包)[001]威海职业学院电动单梁桥式起重机维保项目:

中标人:山东泰力起重设备有限公司 中标价格:9.8 万元

二、其他:

1、评委评分汇总:

 

单位名称

最终报价

排名情况

山东泰力起重设备有限公司

98000.00

1

山东万力起重机械有限公司

105000.00

2

2、废标情况汇总:

   

 

山东龙辉起重机械有限公司:企业存在一般失信行为而未缴纳报价保证金,报价无效。

 

3、成交供应商:

山东泰力起重设备有限公司

投标报价(万元):9.8

维保期限:到 2022 年 12 月 31 日止

服务标准:满足采购人要求

4、公示时间:2020 年 4 月 27 日-2020 年 4 月 28 日

 

5、提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出并注明联系人联系方式,联系电话:0631-5893538,未按要求提出的异议不予受理。

 

三、监督部门

本招标项目的监督部门为威海职业学院。

四、联系方式

招 标 人:威海职业学院

地 址:威海市初张路

联 系 人:唐老师、牟老师

电 话:0631-5700369


 

电子邮件:无

 

 

招标代理机构:威海市天垣工程咨询管理有限公司

地 址: 威海市文化中路 78-3 号

联 系 人: 臧重平、王颖

电 话: 0631-5893538

电子邮件: whtyzb@126.com

文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!