中标公告
浙江浙能台州第二发电有限责任公司2020年全厂油漆防腐外委工程(电力板块项目)评标结果公示
2020-06-17  来源:中国起重机械网  人气: 1032

浙江浙能台州第二发电有限责任公司2020年全厂油漆防腐外委工程评标结果公示

标段编号:ZJTY10200555

公示期为: 3天

 

名次 中标候选人 项目经理 得分
1 台州市立洁物业管理有限公司 李小飞 100
2 浙江华业电力工程股份有限公司 柯旭诚 98.42

 

 

否决投标原因及依据 :

 

序号 单位名称 否决原因 不符合评标办法的条款
1 武汉三洲装饰工程有限公司 投标文件中提供的安全生产许可证复印件有效期已过期; 招标文件投标资格条件写明:投标人;1、具有企业安全生产许可证;
   
2 浙江浙防防腐工程有限公司 企业主要负责人A证提供不全, 招标文件招标公告投标资格条件写明:投标人: 1、具有企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有“三类人员”A类证书
3 咸宁昌雨环保科技有限公司 投标文件中未提供项目负责人“三类人员”B类证书资质证书复印件 招标文件招标公告投标资格条件写明:拟派项目负责人: 1、具有“三类人员”B类证书
4 河南省碧易克实业有限公司 企业主要负责人A证提供不全 招标文件招标公告投标资格条件写明:投标人: 1、具有企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有“三类人员”A类证书
5 河南长兴建设集团有限公司 企业主要负责人A证提供不全 招标文件招标公告投标资格条件写明:投标人: 1、具有企业安全生产许可证,企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)具有“三类人员”A类证书
6 浙江国迈建设集团有限公司 未提供防水防腐保温工程专业承包或电力工程施工总承包叁级及以上资质证书 招标文件招标公告投标资格条件写明:投标人应具备防水防腐保温工程专业承包或电力工程施工总承包叁级及以上资质
7 宁波星华安装工程有限公司 未提供防水防腐保温工程专业承包或电力工程施工总承包叁级及以上资质证书 招标文件招标公告投标资格条件写明:投标人应具备防水防腐保温工程专业承包或电力工程施工总承包叁级及以上资质

 

文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!