中标公告
湖南空港实业股份有限公司3T电动叉车采购项目中标候选人公示-1
2020-07-10  来源:中国起重机械网  人气: 5182

    湖南三湘工程管理有限公司受业主委托,于2020-07-10在网上发布:湖南空港实业股份有
    限公司3T电动叉车采购项目中标候选人公示-1。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及
    时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。

     

     

     

    湖南空港实业股份有限公司3T电动叉车采购项目

    中标候选人公示

    湖南三湘工程管理有限公司受湖南空港实业股份有限公司的委托,对湖南空港实业股份有限公司3T电动叉车采购项目进行国内公开招标。本项目于2020年07月07日上午9:00(北京时间)举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐的中标候选人如下:

    中标候选人

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    中标候选人名称

    长沙合力叉车销售有限公司

    湖南茂天机械设备科技有限公司

    长沙小马哥新能源科技有限公司

    投标报价

    134.40万元

    193.44万元

    156.00万元

    详细评审得分情况

    100分

    72.64分

    55.36分

    资格能力条件

    符合要求

    符合要求

    符合要求

    不合格情况:1、长沙杭叉叉车销售有限公司:资格性评审中财务报告未提供会计师事务所审计意见报告及无注册会计师盖章。2、林德(中国)叉车有限公司:响应性评审中交货期不满足招标文件要求。

    公示期:三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将确定排名第一中标候选人为中标人。

    招标人:湖南空港实业股份有限公司

    联系人:朱倩云

    联系方式:073189981532

    招标代理:湖南三湘工程管理有限公司  

    联系人:傅裕文、罗成

    电话:0731-85135397     

    监管部门:湖南省发展和改革委员会法规处,联系电话:0731-89990903

    罗成 签于 2020/07/10 08:56:28
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!