1.中标候选人情况
第一名 |
||||
中标候选人 名称 |
江苏夏阳电气有限公司 |
|||
投标报价 (万元) |
175.000859 |
|||
暂估价(万元) |
— |
|||
项目负责人 |
姓名 |
刘 玉 |
||
资质 等级 |
二级建造师 (机电工程) |
|||
证书 编号 |
苏232141435798 |
|||
企业奖项 |
— |
— |
— |
|
项目负责人奖项 |
— |
— |
— |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
规模 |
竣工验收时间 |
— |
— |
— |
— |
— |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
— |
— |
— |
— |
— |
2、无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
1 |
江苏申源电气工程有限公司 |
项目特征描述不全 |
2 |
江苏新宇工程有限公司 |
项目负责人的二级建造师注册证书扫描件未加盖公司公章 |
3 |
宿迁市苏能电力工程有限公司 |
投标文件投标内容不全 |
4 |
江苏恒进电力工程有限公司 |
缺少总价措施计价表 |
5 |
江苏清永河谷电力工程有限公司 |
缺少总价措施清单与计价表 |
3.报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
5.所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
报价 得分 |
1 |
江苏夏阳电气有限公司 |
175.000859 |
99.57 |
2 |
苏文电能科技股份有限公司 |
176.259979 |
98.92 |
3 |
江苏宝丰建设有限公司 |
177.085386 |
98.49 |
4 |
江苏正清电力建设有限公司 |
178.000153 |
98.02 |
5 |
盐城市盐开设备安装工程有限公司 |
180.617466 |
96.67 |
6 |
陕西昶铧电力设备安装有限公司 |
188.887541 |
92.39 |
7 |
盐城三健电力设备有限公司 |
189.961282 |
91.84 |
8 |
西安建工威明建安集团有限公司 |
191.000898 |
91.30 |
9 |
江苏桦德送变电工程有限公司 |
195.082743 |
89.19 |
10 |
江苏新天地电力工程有限公司 |
206.620000 |
83.23 |
11 |
江苏晟之达电力工程有限公司 |
209.700080 |
81.64 |
12 |
射阳县电气实业有限公司 |
214.880001 |
78.96 |
6、拟确定中标人: 江苏夏阳电气有限公司
本中标候选人公示自2020年5月25日起,至2020年5月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳城市建设发展集团有限公司 联系电话:191 0618 8037
代理机构:射阳县建设工程招标代理有限公司 联系电话:0515-82341002
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
射阳城市建设发展集团有限公司
2020年5月25日
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!