乐清市分公司(乐电部)2020年干灰分选设备防腐项目评标结果公示
标段编号:ZJTY10200903
公示期为: 3天
名次 | 中标候选人 | 项目经理 |
1 | 江苏齐泰高空工程有限公司 |
否决投标原因及依据 :
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 安徽三辰建设科技有限公司 | 未提供二级建造师证书及B类证书复印件;修改清单格式及内容 |
乐清市分公司(乐电部)2020年干灰分选设备防腐项目评标结果公示
标段编号:ZJTY10200903
公示期为: 3天
名次 | 中标候选人 | 项目经理 |
1 | 江苏齐泰高空工程有限公司 |
否决投标原因及依据 :
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 安徽三辰建设科技有限公司 | 未提供二级建造师证书及B类证书复印件;修改清单格式及内容 |