根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市纺织染整产业园实业开发有限公司的盐城市纺织染整产业园实业开发有限公司新建污水处理厂工程总承包暂估价项目(一标段)工程施工评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
|
第一名 |
||||
|
中标候选人名称 |
盐城生宝建设工程有限公司 |
|||
|
投标报价 (万元) |
483.2558 |
|||
|
暂估价(万元) |
— |
|||
|
项目负责人 |
姓名 |
施大伟 |
||
|
资质等级 |
二级建造师 (建筑工程) |
|||
|
证书编号 |
苏232111209326 |
|||
|
企业奖项 |
— |
— |
— |
|
|
项目负责人奖项 |
— |
— |
— |
|
1.1中标候选人企业业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
规模 |
竣工验收时间 |
|
— |
— |
— |
— |
— |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
— |
— |
— |
— |
— |
2. 无效投标文件的投标人和判定依据
|
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
|
1 |
江苏烨昊建设有限公司 |
未提供项目负责人建造师证书和B证 |
3.报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
— |
— |
— |
— |
— |
— |
4.所有有效投标文件技术标得分
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
|
— |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
5.所有投标人得分情况
|
排名 |
单位名称 |
投标报价 (万元) |
报价 得分 |
|
1 |
盐城生宝建设工程有限公司 |
483.2558 |
99.75 |
|
2 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
479.208939 |
99.25 |
|
3 |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
490.165056 |
99.10 |
|
4 |
盐城沛淇建设有限公司 |
491.525653 |
98.85 |
|
5 |
江苏中明奕建设工程有限公司 |
492.199464 |
98.72 |
|
6 |
江苏华府建设工程有限公司 |
474.906955 |
98.71 |
|
7 |
江苏琼宇建设工程有限公司 |
493.354103 |
98.51 |
|
8 |
江苏浩栩建设工程有限公司 |
493.757958 |
98.43 |
|
9 |
江苏广云建设工程有限公司 |
494.220145 |
98.35 |
|
10 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
495.374306 |
98.13 |
|
11 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
496.645086 |
97.90 |
|
12 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
500.856165 |
97.12 |
|
13 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
503.228288 |
96.68 |
|
14 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
422.555742 |
92.24 |
|
15 |
盐城戴誉建设有限公司 |
530.880137 |
91.55 |
|
16 |
江苏立力建设工程有限公司 |
534.48001 |
90.88 |
|
17 |
江苏新业光建设工程有限公司 |
538.68 |
90.10 |
|
18 |
盐城丰捷建设有限公司 |
548.491902 |
88.28 |
|
19 |
江苏金贸建设集团有限公司 |
560.035879 |
86.14 |
6、拟确定中标人: 盐城生宝建设工程有限公司
中标候选人公示自2020年4月16日起,至2020年4月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:盐城市纺织染整产业园实业开发有限公司 联系电话:133 9073 8189
代理机构:射阳县建设工程招标代理有限公司 联系电话:0515-82341002
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
盐城市纺织染整产业园实业开发有限公司
2020年4月16日
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!




