根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 射阳县沿海投资有限公司的 射阳港经济开发区南部园区污水管网工程(生猪屠宰场至新港污水处理厂段) 评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
|
中标候选人名称 |
盐城市林海建筑工程有限公司 |
|
|
投标报价(万元) |
180.823032 |
|
|
暂估价(万元) |
/ |
|
|
项目负责人 |
姓名 |
王翔 |
|
资质等级 |
市政公用工程专业二级建造师 |
|
|
证书编号 |
苏232171720329 |
|
|
企业奖项 |
/ |
|
|
项目负责人奖项 |
/ |
|
1.1中标候选人企业业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(万元) |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
|
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
|
1 |
江苏大禹水利建设工程有限公司 |
未提供委托人代理人社保证明,不符合招标文件要求 |
3.报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.所有有效投标文件技术标得分
|
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委F |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.所有投标人得分情况
|
排名 |
单位名称 |
投标报价 (元) |
施工组织 设计得分 |
业绩得分 |
报价得分 |
总分 |
|
1 |
盐城市林海建筑工程有限公司 |
1,808,230.32 |
/ |
/ |
99.93 |
99.93 |
|
2 |
江苏德多佳建设工程有限公司 |
1,813,958.01 |
/ |
/ |
99.82 |
99.82 |
|
3 |
江苏启盛建设工程 有限公司 |
1,804,800.16 |
/ |
/ |
99.82 |
99.82 |
|
4 |
江苏丰阳建设工程 有限公司 |
1,817,341.02 |
/ |
/ |
99.65 |
99.65 |
|
5 |
江苏浩轩建设工程 有限公司 |
1,819,700.46 |
/ |
/ |
99.54 |
99.54 |
|
6 |
江苏恒地建设 有限公司 |
1,820,000.31 |
/ |
/ |
99.52 |
99.52 |
|
7 |
江苏启旭建设工程 有限公司 |
1,821,800.00 |
/ |
/ |
99.43 |
99.43 |
|
8 |
江苏宝丰建设 有限公司 |
1,779,382.03 |
/ |
/ |
98.97 |
98.97 |
|
9 |
江苏永上建设工程 有限公司 |
1,831,506.00 |
/ |
/ |
98.95 |
98.95 |
|
10 |
江苏鹤翔建设工程 有限公司 |
1,774,951.65 |
/ |
/ |
98.83 |
98.83 |
|
11 |
盐城宁洲建设工程 有限公司 |
1,767,396.38 |
/ |
/ |
98.58 |
98.58 |
|
12 |
江苏建富建设工程 有限公司 |
1,766,708.21 |
/ |
/ |
98.55 |
98.55 |
|
13 |
江苏江工建设 有限公司 |
1,756,337.67 |
/ |
/ |
98.21 |
98.21 |
|
14 |
江苏辉舒建设工程 有限公司 |
1,751,725.25 |
/ |
/ |
98.06 |
98.06 |
|
15 |
江苏立派建设工程 有限公司 |
1,850,576.34 |
/ |
/ |
98.00 |
98.00 |
|
16 |
江苏东伟建筑工程 有限公司 |
1,748,727.14 |
/ |
/ |
97.96 |
97.96 |
|
17 |
江苏恒悦建设工程 有限公司 |
1,860,335.25 |
/ |
/ |
97.52 |
97.52 |
|
18 |
江苏福象装饰工程 有限公司 |
1,860,461.34 |
/ |
/ |
97.51 |
97.51 |
|
19 |
江苏浩栩建设工程 有限公司 |
1,861,192.09 |
/ |
/ |
97.47 |
97.47 |
6.拟确定中标人: 盐城市林海建筑工程有限公司
本中标候选人公示自2020年03月30日起,至2020年04月1日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县沿海投资有限公司 联系电话:0515-68016815
代理机构:江苏恒正项目管理有限公司 联系电话:15961968188
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82936838
射阳县沿海投资有限公司
2020年03月30日
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!




