中标公告
南京港龙潭港区铁路专用线工程项目轨道式集装箱门式起重机采购安装招标TL-MSQZJ标段中标候选人公示
2020-05-28  来源:中国起重机械网  人气: 4596

南京港龙潭港区铁路专用线工程项目轨道式集装箱门式起重机采购安装招标TL-MSQZJ标段中标候选人公示

 

 

经评标委员会评审,南京港龙潭港区铁路专用线工程项目项目, 轨道式集装箱门式起重机采购安装招标TL-MSQZJ标段标段:

共有1家单位被废标,废标原因分别如下:

第一中标候选人: 常州常矿起重机械有限公司 ,预期中标价格29887800(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姜静涛

第二中标候选人: 南京港口机械厂 ,预期中标价格29280000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沙夕兰

第三中标候选人: 河南卫华重型机械股份有限公司 ,预期中标价格29448000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄进前

1.江苏鼎盛重工有限公司:未按招标文件要求提供第三方信用评价报告复印件并加盖公章,不满足评标办法2.1.2资格评审第(3)条的要求(投标人提供的相关材料复印件、扫描件满足招标公告和招标文件投标人须知1.4.1款的要求)

 

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 单项得分
南京港机重工制造有限公司 供货能力 10分 8 6.5 9.5 8 7 7 6.2 7.3 91.49
产品质量 10分 8 6.4 9 8 9 7 6.2 7.68
售后服务 10分 9 6.5 9.5 9 9 7 6.5 8.1
业绩 5分 4.5 3.5 4 4.5 4.5 4 3.1 4.1
履约信誉 5分 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71 4.71
评标价 60分 59.6 59.6 59.6 59.6 59.6 59.6 59.6 59.6
常州常矿起重机械有限公司 供货能力 10分 8 9.5 9 8 7 9 9.6 8.7 94.48
产品质量 10分 8 9.4 9.5 8 9 8 9.6 8.78
售后服务 10分 8.5 9.5 8 9 8 9 9.6 8.8
业绩 5分 4.5 4.8 4.5 4.5 4.5 4.5 4.8 4.56
履约信誉 5分 4 4 4 4 4 4 4 4
评标价 60分 59.64 59.64 59.64 59.64 59.64 59.64 59.64 59.64
河南卫华重型机械股份有限公司 供货能力 10分 8 6.4 6 8 7 8 7 7.28 89.73
产品质量 10分 8 7.5 6 8 9 7 7 7.5
售后服务 10分 8 6.4 7 8 8 7 7 7.4
业绩 5分 4.5 3.2 3 4 4.5 4 3.2 3.78
履约信誉 5分 4 4 4 4 4 4 4 4
评标价 60分 59.77 59.77 59.77 59.77 59.77 59.77 59.77 59.77
杭州华新机电工程有限公司 供货能力 10分 8 7.4 6 8 7 7 7 7.28 87.8
产品质量 10分 8 6.3 7 8 8 7 7 7.4
售后服务 10分 8 7.5 8 8 7 7 7 7.5
业绩 5分 3.5 4.1 3 4 4 3 3.2 3.54
履约信誉 5分 4 4 4 4 4 4 4 4
评标价 60分 58.08 58.08 58.08 58.08 58.08 58.08 58.08 58.08

 

 

异议联系人: 赵杰希 联系电话:13675187178

评标地点: 南京市公共资源交易中心1264室

评标完成日期: 2020-05-13

文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!